Ele é da seguinte forma:
40 jogadores:
1° ETAPA
A) 10 JOGOS DE 4 JOGADORES.
2° ETAPA
10 VENCEDORES
30 DERROTADOS
A)2 JOGOS DE 5 JOGADORES PARA OS 10 VENCEDORES
B)10 JOGOS DE 3 JOGADORES PARA OS PERDEDORES
3° ETAPA
A)OS 2 VENCEDORES DESCANSAM NESSA RODADA
B)OS 8 PERDEDORES DO A, SOMAM-SE AOS 10 VENCEDORES DO B E FAZEM 6 JOGOS PARA 3 JOGADORES
C)OS 20 DERROTADOS B FAZEM 5 JOGOS PARA 4 JOGADORES.
15 JOGADORES SERÃO ELIMINADOS NESTA FASE
4° ETAPA
A)OS 6 VENCEDORES DO B DA TERCEIRA ETAPA JUNTAM-SE AOS DOIS JOGADORES DA ETAPA 2 E FAZEM 2 JOGOS DE 4
B)OS 12 DERROTADOS B FAZEM 2 JOGOS DE 6 JOGADORES
C)OS 5 VENCEDORES C FAZEM 1 JOGO DE 5 JOGADORES.
14 JOGADORES SERÃO ELIMINADOS
5° ETAPA
OS 6 PERDEDORES DO A MAIS OS 2 VENCEDORES DO B MAIS O VENCEDOR DO C FAZEM 3 JOGOS DE 3
OS DOIS VENCEDORES DO A JÁ ESTÃO NA FINAL.
FINAL
OS DOIS JOGADORES CLASSIFICADOS MAIS OS 3 VENCEDORES DA QUINTA ETAPA FAZEM A FINAL
01F@zito
02Leleco
03Benny
04Sioux
05Daniel
06Edisonvot
07I.Rocha
08Anglo
09YOUDIE
10Rufus
11F7
12Joaninha
13Polentão
14Huno
15Tupi
16Azteca
17K-sup
18War O Jogo
19WC_pjunges
20Porto
21Lucano
22Peter Flag
23Maximus
24Migrante
25Cariocao
26Audax
27BC
28Marcius [ops]
29rod2005 [ops]
30redshoes
31DonaAnete
32Fitty
33Tynato [FW]
34[TP]Trilheiro
35[TB]MULTITHEUS
36Maior{OPS}
37[TB]Ze Neto
38Dhart Maul
39Reich [ops]
40Alebrt
OS 10 GRUPOS SERÃO DIVIDIDOS DESSA FORMA
A 01 11 21 31
B 02 12 22 32
C 03 13 23 33
D 04 14 24 34
E 05 15 25 35
F 06 16 26 36
G 07 17 27 37
H 08 18 28 38
I 09 19 29 39
J 10 20 30 40
J01 F@ZITO X F7 X LUCANO X DONAANETE VITÓRIA DONAANETE 9 TURNOS
J02 LELECO X JOANINHA X PETER FLAG X FITTY VENCEDOR FITTY 29 TURNOS
J03 BENNY X POLENTÃO X MAXIMUS X TYNATO VENCEDOR BENNY13 TURNOS
J04 SIOUX X HUNO X MIGRANTE X TRILHEIRO VENCEDOR SIOUX 11 turnos
J05 DANIEL X TUPI X CARIOCAO X MULTITHEUS VENCEDOR CARIOCAO 73 TURNOS
J06 EDISONVOT X AZTECA X AUDAX X MaiorVENCEDOR AZTECA 31 TURNOS
J07 K-SUP X BC X ZÉ NETO x I.Rocha VENCEDOR ZeNETO 18 TURNOS
J08 ANGLO X WAR O JOGO X MARCIUS X DHART MAUL VENCEDOR ANGLO 4 TURNOS
J09 YOUDIE X WC_PJUNGES X ROD2005 X REICH VENCEDOR WC_PJUNGES 35 TURNOS
J10 RUFUS X PORTO X REDSHOES X ALEBRT VENCEDOR ALEBRT 5 TURNOS
VENCEDORES
J11 ANGLO X ALEBRT X SIOUX X DONAANETE X BENNY VENCEDOR SIOUX 71 TURNOS
J12 WC_PJUNGES X ZE NETO X FITTY X AZTECA X CARIOCAO VENCEDOR FITTY 6 TURNOS
PERDEDORES
[b]J13 LUCANO X TRILHEIRO X DHART MAUL VENCEDOR DHART MAUL 15 TURNOS
J14 F7 X MIGRANTE X TYNATO VENCEDOR F7 10 TURNOS
J15 F@ZITO X PORTO X NITVASCO VENCEDOR NITVASCO 92 TURNOS
J16 RUFUS X POLENTÃO X HUNO VENCEDOR HUNO 13 TURNOS
J17 REDSHOES X MAXIMUS X MARCIUS VENCEDOR MAXIMUS 5 TURNOS
J18 YOUDIE X BC X REICH VENCEDOR BC 24 TURNOS
J19 I.ROCHA X ROD2005 X K-SUP VENCEDOR I.ROCHA 5 TURNOS
J20 LELECO X MAIOR X DANIEL VENCEDOR LELECO 8 TURNOS
J21 MULTITHEUS X AUDAX X PETER FLAG VENCEDOR MULTITHEUS 9 TURNOS
J22 EDISONVOT X JOANINHA X Tupi VENCEDOR TUPI 29 TURNOS
J23 ALEBRT X BENNY X HUNO VENCEDOR HUNO 6 TURNOS
J24 F7 X DHARTMAUL X MAXIMUS VENCEDOR F7 4 TURNOS
J25 NITVASCO X I.ROCHA X MULTITHEUS VENCEDOR NITVASCO 5 TURNOS
J26 LELECO X BC X ANGLO VENCEDOR LELECO 31 TURNOS
[b]J27 DONAANETE x AZTECA X TUPI VENCEDOR TUPI 5 TURNOS
J28 ZE NETO X PJUNGS X CARIOCAO VENCEDOR ZE NETO 13 TURNOS
J29 POLENTÃO X RUFUS X TYNATO X MIGRANTE VENCEDOR TYNATO15 TURNOS
J30 LUCANO X TRILHEIRO REDSHOES X MARCIUS VENCEDOR TRILHEIRO 18 TURNOS
J31 F@ZITO X PORTTO X ROD2005 X K-SUP VENCEDOR PORTTO 4 TURNOS
J32 AUDAX X PETER FLAG X MAIOR X DANIEL VENCEDOR PETER FLAG 26 TURNOS
J33 YOUDIE X EDISONVOT X JOANINHA VENCEDOR YOUDIE 14 TURNOS
PERDEDORES B
J34 BENNY X MULTITHEUS X ALEBRT X I.ROCHA X MAXIMUS X DHART MAUL VENCEDOR DHART MAUL 7 TURNOS
J35 DONAANETE X AZTECA X BC X ANGLO X CARIOCAO X PJUNGES VENCEDOR AZTECA
PERDEDORES C
J36 PETER FLAG x PORTTO x TYNATO x TRILHEIRO x YOUDIE VENCEDOR TYNATO 11 TURNOS
[b]VENCEDORES A
J37 F7 x HUNO x SIOUX x NITVASCO VENCEDOR NITVASCO 5 TURNOS
J38 TUPI X LELECO X FITTY X ZE NETO VENCEDOR FITTY
[b]J39 F7 x SIOUX x CHUNCHO VENCEDOR CHUNCHO 5 TURNOS
J40 TYNATO X DHART MAUL X AZTECA VENCEDOR TYNATO12 TURNOS
J41 LELECO X ZE NETO X TUPI http://www.warnet.com.br/flash_pages/mapa.aspx?IDJogo=24609
40 jogadores:
1° ETAPA
A) 10 JOGOS DE 4 JOGADORES.
2° ETAPA
10 VENCEDORES
30 DERROTADOS
A)2 JOGOS DE 5 JOGADORES PARA OS 10 VENCEDORES
B)10 JOGOS DE 3 JOGADORES PARA OS PERDEDORES
3° ETAPA
A)OS 2 VENCEDORES DESCANSAM NESSA RODADA
B)OS 8 PERDEDORES DO A, SOMAM-SE AOS 10 VENCEDORES DO B E FAZEM 6 JOGOS PARA 3 JOGADORES
C)OS 20 DERROTADOS B FAZEM 5 JOGOS PARA 4 JOGADORES.
15 JOGADORES SERÃO ELIMINADOS NESTA FASE
4° ETAPA
A)OS 6 VENCEDORES DO B DA TERCEIRA ETAPA JUNTAM-SE AOS DOIS JOGADORES DA ETAPA 2 E FAZEM 2 JOGOS DE 4
B)OS 12 DERROTADOS B FAZEM 2 JOGOS DE 6 JOGADORES
C)OS 5 VENCEDORES C FAZEM 1 JOGO DE 5 JOGADORES.
14 JOGADORES SERÃO ELIMINADOS
5° ETAPA
OS 6 PERDEDORES DO A MAIS OS 2 VENCEDORES DO B MAIS O VENCEDOR DO C FAZEM 3 JOGOS DE 3
OS DOIS VENCEDORES DO A JÁ ESTÃO NA FINAL.
FINAL
OS DOIS JOGADORES CLASSIFICADOS MAIS OS 3 VENCEDORES DA QUINTA ETAPA FAZEM A FINAL
01F@zito
02Leleco
03Benny
04Sioux
05Daniel
06Edisonvot
07I.Rocha
08Anglo
09YOUDIE
10Rufus
11F7
12Joaninha
13Polentão
14Huno
15Tupi
16Azteca
17K-sup
18War O Jogo
19WC_pjunges
20Porto
21Lucano
22Peter Flag
23Maximus
24Migrante
25Cariocao
26Audax
27BC
28Marcius [ops]
29rod2005 [ops]
30redshoes
31DonaAnete
32Fitty
33Tynato [FW]
34[TP]Trilheiro
35[TB]MULTITHEUS
36Maior{OPS}
37[TB]Ze Neto
38Dhart Maul
39Reich [ops]
40Alebrt
OS 10 GRUPOS SERÃO DIVIDIDOS DESSA FORMA
A 01 11 21 31
B 02 12 22 32
C 03 13 23 33
D 04 14 24 34
E 05 15 25 35
F 06 16 26 36
G 07 17 27 37
H 08 18 28 38
I 09 19 29 39
J 10 20 30 40
J01 F@ZITO X F7 X LUCANO X DONAANETE VITÓRIA DONAANETE 9 TURNOS
J02 LELECO X JOANINHA X PETER FLAG X FITTY VENCEDOR FITTY 29 TURNOS
J03 BENNY X POLENTÃO X MAXIMUS X TYNATO VENCEDOR BENNY13 TURNOS
J04 SIOUX X HUNO X MIGRANTE X TRILHEIRO VENCEDOR SIOUX 11 turnos
J05 DANIEL X TUPI X CARIOCAO X MULTITHEUS VENCEDOR CARIOCAO 73 TURNOS
J06 EDISONVOT X AZTECA X AUDAX X MaiorVENCEDOR AZTECA 31 TURNOS
J07 K-SUP X BC X ZÉ NETO x I.Rocha VENCEDOR ZeNETO 18 TURNOS
J08 ANGLO X WAR O JOGO X MARCIUS X DHART MAUL VENCEDOR ANGLO 4 TURNOS
J09 YOUDIE X WC_PJUNGES X ROD2005 X REICH VENCEDOR WC_PJUNGES 35 TURNOS
J10 RUFUS X PORTO X REDSHOES X ALEBRT VENCEDOR ALEBRT 5 TURNOS
SEGUNDA FASE
VENCEDORES
J11 ANGLO X ALEBRT X SIOUX X DONAANETE X BENNY VENCEDOR SIOUX 71 TURNOS
J12 WC_PJUNGES X ZE NETO X FITTY X AZTECA X CARIOCAO VENCEDOR FITTY 6 TURNOS
PERDEDORES
[b]J13 LUCANO X TRILHEIRO X DHART MAUL VENCEDOR DHART MAUL 15 TURNOS
J14 F7 X MIGRANTE X TYNATO VENCEDOR F7 10 TURNOS
J15 F@ZITO X PORTO X NITVASCO VENCEDOR NITVASCO 92 TURNOS
J16 RUFUS X POLENTÃO X HUNO VENCEDOR HUNO 13 TURNOS
J17 REDSHOES X MAXIMUS X MARCIUS VENCEDOR MAXIMUS 5 TURNOS
J18 YOUDIE X BC X REICH VENCEDOR BC 24 TURNOS
J19 I.ROCHA X ROD2005 X K-SUP VENCEDOR I.ROCHA 5 TURNOS
J20 LELECO X MAIOR X DANIEL VENCEDOR LELECO 8 TURNOS
J21 MULTITHEUS X AUDAX X PETER FLAG VENCEDOR MULTITHEUS 9 TURNOS
J22 EDISONVOT X JOANINHA X Tupi VENCEDOR TUPI 29 TURNOS
[b]TERCEIRA FASE
VENCEDORES
VENCEDORES
J23 ALEBRT X BENNY X HUNO VENCEDOR HUNO 6 TURNOS
J24 F7 X DHARTMAUL X MAXIMUS VENCEDOR F7 4 TURNOS
J25 NITVASCO X I.ROCHA X MULTITHEUS VENCEDOR NITVASCO 5 TURNOS
J26 LELECO X BC X ANGLO VENCEDOR LELECO 31 TURNOS
[b]J27 DONAANETE x AZTECA X TUPI VENCEDOR TUPI 5 TURNOS
J28 ZE NETO X PJUNGS X CARIOCAO VENCEDOR ZE NETO 13 TURNOS
PERDEDORES
J29 POLENTÃO X RUFUS X TYNATO X MIGRANTE VENCEDOR TYNATO15 TURNOS
J30 LUCANO X TRILHEIRO REDSHOES X MARCIUS VENCEDOR TRILHEIRO 18 TURNOS
J31 F@ZITO X PORTTO X ROD2005 X K-SUP VENCEDOR PORTTO 4 TURNOS
J32 AUDAX X PETER FLAG X MAIOR X DANIEL VENCEDOR PETER FLAG 26 TURNOS
J33 YOUDIE X EDISONVOT X JOANINHA VENCEDOR YOUDIE 14 TURNOS
QUARTA FASE
PERDEDORES B
J34 BENNY X MULTITHEUS X ALEBRT X I.ROCHA X MAXIMUS X DHART MAUL VENCEDOR DHART MAUL 7 TURNOS
J35 DONAANETE X AZTECA X BC X ANGLO X CARIOCAO X PJUNGES VENCEDOR AZTECA
PERDEDORES C
J36 PETER FLAG x PORTTO x TYNATO x TRILHEIRO x YOUDIE VENCEDOR TYNATO 11 TURNOS
[b]VENCEDORES A
J37 F7 x HUNO x SIOUX x NITVASCO VENCEDOR NITVASCO 5 TURNOS
J38 TUPI X LELECO X FITTY X ZE NETO VENCEDOR FITTY
QUINTA FASE
[b]J39 F7 x SIOUX x CHUNCHO VENCEDOR CHUNCHO 5 TURNOS
J40 TYNATO X DHART MAUL X AZTECA VENCEDOR TYNATO12 TURNOS
J41 LELECO X ZE NETO X TUPI http://www.warnet.com.br/flash_pages/mapa.aspx?IDJogo=24609
Última edição por TPF@zito em Sex Ago 31, 2012 9:33 pm, editado 195 vez(es)
Qua Abr 15, 2020 5:25 pm por CIFMG
» SOM NA SUA VEZ
Dom Abr 12, 2020 12:10 pm por CIFMG
» não desisti de nenhum jogo
Dom Abr 12, 2020 11:25 am por Moderator
» Voltei a ativa!!!
Seg Abr 06, 2020 5:08 pm por Moderator
» Nick do jogador fazendo propaganda nazista
Qua Jan 22, 2020 8:57 pm por iratan_saboia
» A Voltas dos MORSAS
Qua Nov 28, 2018 6:10 am por |FIT|_|ЭenИy
» Sugestão de melhorias no site!
Qua Nov 21, 2018 6:21 am por |FIT|_|ЭenИy
» Jogo combinado
Seg Jul 30, 2018 2:30 pm por iratan_saboia
» Virar doador
Sex Jun 01, 2018 1:49 am por Robson Chalako Santos